Строительство саун, бассейнов и турецких бань под ключ

Компания «Сауналенд» в Дагестане, в Махачкале, проводит строительство саун и турецких бань, бассейнов на высоком уровне, в соответствии с техническими требованиями, предъявляемыми к объекту. Специалисты компании имеют большой опыт работы в сфере строительства саун, бассейнов, турецких и сдаче в эксплуатацию объекта под ключ. Весь процесс строительства можно разбить на несколько этапов: производиться проектировка бассейна с учетом места, где будет расположен объект; подготовительные работы; производится монтаж инженерных элементов; обязательно необходимо произвести гидроизоляцию бассейна или сауны; внутренние облицовочные работы ванны бассейна или сауны, турецкой бани; при желании клиента декорируется бассейн по периметру, а также создается интерьер вокруг бассейна; окончательный этап пуско-наладочных работ, а также сервисное обслуживание под ключ. Если сауна устанавливается в саду, для этого необходим небольшой участок земли, а если использовать блочную модель строительства сауны, то практически на любой площади можно установить сауну. Очень популярна для строительства сауны финская полярная ель, по всем характеристикам идеальный вариант: малое содержание смолы, а волокна расположены беспорядочно, а после установки и в процессе эксплуатации долгое время будет выделять приятный аромат. Уход за такой сауной сводится к тому, что достаточно мыльным раствором промыть внутреннюю часть сауны и чистота гарантирована.

Для строительства бассейна с созданием бетонной чаши подразумевает работу многих специалистов: конструктор, инженер электрик, инженер, гидравлик, облицовщик и собственно сами строители. При подборе формы и его расположения консультируются с клиентом, какая будет чаша, установка гидромассажной стенки, водопад, гейзер и т. д.

Специалисты компании «Сауналенд» в Дагестане, в Махачкале, накопили большой опыт в строительстве турецких бань, красивый интерьер в восточном стиле и шикарный современный дизайн турецких бань, приобрели им популярность и большую функциональность. В турецких банях усиливают паровой эффект теплогенератором и установкой курны - каменная чаша для подачи воды. Для ароматизирования воздуха устанавливают аромагенератор. Недалеко от турецкой бани располагают техническое помещение, где и размещают сантехнический щит, парогенератор и все блоки управления для оборудования бани.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Связаться с нами

Имя *
E-mail *
Сообщение *