Установка фонтана. Компания «Сауналенд»

Установка фонтана в саду сразу преображает и украшает его, делая более привлекательной своей архитектурой и журчанием воды. Фонтан служит украшением не только сада или лужайки, но и пруда. Фонтаны различаются своим внешним видом и размерами, составными частями и, конечно, одно обязательное составляющее - это насос. Насосы делятся на погружные - используемые в водной среде и поверхностные, используемые вне воды.

Для обыкновенного фонтана, независимо будет фонтан функционировать с водопадам или нет, необходимо выбрать погружной насос.

Квалифицированные специалисты компании «Сауналенд» в городе Махачкала, республики Дагестан проконсультируют каждого клиента, какой фонтан в данном случае Вам необходим, как следить за работой фонтана и какие профилактические действия необходимы для нормального функционирования фонтана в рабочем состоянии.

Самый востребованный способ установка фонтана - это приобрести уже готовый к установке набор с составляющими: погружной насос, тройник с встроенным регулятором потока и распылитель. Электрическое соединение в таком фонтане состоит из водонепроницаемых соединений.

Крайне важно установить насос на бетонный или кирпичный блок, чтобы избежать соприкосновения с дном бассейна. Вода, проходя через фильтр должна поступать в насос, из насоса она выбрасывается через установленную над насосом форсунку, а дальше по шлангу поступает к фонтану. Если к насосу подключить тройник, то можно отвести поступление воды к фонтану, и отвести его к водопаду.

Очень интересны фонтаны в саду с подсветкой, что позволяют получить фантастическую картину ночью. Если удачно установить освещение в фонтане в саду, то можно получить волшебную картину и преобразить его в темное время суток, для этих целей используются светильники наземного или подводного использования.

Компания «Сауналенд» в городе Махачкала, республики Дагестан уже много лет оказывает услуги по качественной установке фонтанов дл облагораживания садовых участков, приусадебных территорий и садово-парковой зоны.
 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Связаться с нами

Имя *
E-mail *
Сообщение *