Установка каминов, электрокаменок, электропечей. «Сауналенд»

Еще со времен французских королей семнадцатого века камин занимал важное место в интерьере помещения, выполняя и обогревательную функцию и декоративную. Камин в современном исполнении претерпел много изменений, стал достойным украшением нашего жилища, придает статус дому и повышает имидж хозяина дома. Различные декоративные отделки камина позволяют ей стать украшением интерьера в любом стилевом решении.

Камин занимает центральное место в комнате, является олицетворением домашнего очага, возле камина комфортно и уютно, собирает всю семью для неторопливой беседы и отдыха.
Камин может выглядеть в соответствии с дизайном, выбранным архитектором, исходя из желаний клиента и стилевого решения оформления комнаты.
Декоративная видимая часть камина, каминная топка и дымоход - составляющие части камина.

Каминная топка является главным в устройстве камина, они разделяются на открытые и закрытые, более интересны для потребителей закрытые каминные топки. Каминная топка изготавливается из жаростойкой легированной стали, которая устанавливается в каменную или в кирпичную кладку камина.

Камин является сложным архитектурным сооружением, который требует при установлении решения некоторых важных инженерно-технических задач.
Для того чтобы камин радовал Вас своим теплом и прекрасным внешним видом, для предотвращения проникновения дыма в помещение, крайне важно обращаться к специалистам. Специалисты от компании «Сауналенд» в городе Махачкала, республики Дагестан обладают большим опытом и инженерно- техническими навыками для качественной установки каминов любых видов.
Один из способов обогрева помещения - это установка электрокаменки, а также установка электрической печи для бани или сауны.

Электрические печи стали самыми удобными и комфортными устройствами для поддержания необходимой температуры в помещении. Современные электропечи оборудованы пультом управления, с помощью только одного нажатия кнопки на пульте можно добиться разогрева в парной или в сауне, температура остается в пределах выбранной нормы, а если установить таймер, то система отключается через заданное время, что очень удобно и практично в целях экономии электроэнергии. Электропечи обладают повышенной надежностью и безопасностью при эксплуатации. Установку электрических печей производиться квалифицированными работниками компании «Сауналенд» в городе Махачкала, республики Дагестан.

Использование электрокаменки упрощает создание необходимого микроклимата в помещении сауны или в бане. Современные электрокаменки обладают возможностью использовать свойства парогенератора, где можно насладиться ароматизированным паром. Электрокаменки позволяют программировать различные характеристики тепла и влажности для создания различного климата. Работа электрокаменки устанавливается с помощью диалогового окна на пульте: регулятор температуры, влажности, света, подсветки и т. д.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Связаться с нами

Имя *
E-mail *
Сообщение *